Может ли поступление в другой колледж после отчисления дать отсрочку от армии?

• г. Москва

Меня отчислили из колледжа с первого курса в 17 лет. Сейчас мне исполнилось 18. Если я поступлю в другой колледж или в тот же самый на другую специальность, будет ли отсрочка от армии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, будет, она положена при получении первого высшего образования.