Бывший рецидивист без судимости - обязан ли идти на войну при мобилизации?

• г. Санкт-Петербург

Если я был рецидивист, отбывал наказания по особо тяжким и тяжким статьям, но судимости по срокам давности погашены, при полной мобилизации или военного положения, меня обязуют идти на войну, скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы подлежите мобилизации.

Если позволяет возраст и состояние здоровья - в общем порядке.