Могу я пойти добровольно на войну с Украиной если я судим отбывал срок наказания, но судимость погашена.

• г. Брянск

Могу я пойти добровольно на войну с Украиной если я судим отбывал срок наказания, но судимость погашена.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же можете. Вам главное обратиться в ближайший военкомат. Насколько я знаю, сейчас берут вообще всех кого только можно.

Конечно же можете. Вам главное обратиться в ближайший военкомат.