Как быть нам мой парень будучи в браке, но не живет с женой 1,5 года она родила ребёнка и записала на него?

• г. Красноярск

Как быть нам мой парень будучи в браке, но не живет с женой 1,5 года она родила ребёнка и записала на него?

Ответы на вопрос (1):

Пока они в браке, она и не могла по другому зарегистрировать ребенка. Теперь вашему парню нужно в судебном порядке оспаривать запись об отцовстве ребенка.