Уже обращались, везде запрашивают деньги и не маленькие, что в моей ситуации это нет возможности.

• г. Якутск

Написал в Страстбургский суд по уголовному делу. Спустя 2 года пришел ответ: больше половины текста на английском языке и в основном вопросы. А на русском языке написанно чтобы я обратился за юридической помощью в какуюнибудь контору. Вопросы на английском языке требуют точного перевода и ответа на них, это могут сделать только юр.конторе имеющая практика решений этих вопросов.

Уже обращались, везде запрашивают деньги и не маленькие, что в моей ситуации это нет возможности.

Прошу совета, куда можно обратиться за беслатной юр. помощью по поводу этого вопроса.

Заране благодарен.

С уважением, Станислав.

Ответы на вопрос (1):

Любая работа должна оплачиваться, купите словарь