Проблема с решением вопроса в юридической конторе и судом - Что делать, если оригиналы документов не возвращаются уже 2 месяца?

• г. Волгоград

Обращался в юридическую контору мой вопрос не был ими решен. Написал исковое заявление в суд из суда пришел ответ что по почте надо оригиналы представленных документов отослал оригиналы и ни ответа уже больше 2 меся цев подскажите мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Договор заключали?

Так этой юридической конторе и предъявляете претензии.