Что означает запись в военном билете мужа об освобождении от воинской обязанности по статье 37 а Постановления Правительства РФ 565 от 2013 года?

• г. Севастополь

У мужа в военном билете написано " освобожден от исполнения воинской обязанности ст 37 а Пост Прав РФ 565 от 2013". Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Из указанного постановления (приложения к нему), подходит лишь это.

Статья расписания болезней

Наименование болезней, степень нарушения функции

Категория годности к военной службе

I

графа

II графа

III графа

Болезни наружного уха (в том числе врожденные):

а) врожденное отсутствие ушной раковины

Д