В военном билете написано: освобождён от воинской обязанности, могу ли я идти работать полицию дежурным.

• г. Иваново

В военном билете написано: освобождён от воинской обязанности, могу ли я идти работать полицию дежурным.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, вопрос не корректный. Вы не дописали продолжение -

освобождён от воинской обязанности
, дальше должно быть указана буквы группы здоровья и цифры с буквами (возможно) код болезни.

Например: Освобождение от воинской обязанности "Д" 1 гр., ст. 26 “а"[u][/u]

"Д" не годен к военной службе. 1 гр. как не прошедший военную службу. 26 А - болезни периферической нервной системы со значительными нарушениями. Расписание болезней утвержденное Постановлением Правительства от 04.07.2013 № 565.

Удачи Вам. По возможности оставьте отзыв.