Как получить копию приговора суда для развода, если не являешься участником дела - инструкция

• г. Иваново

Как правильно написать заявление о выдачи копии приговора суда если я не являюсь участником дела? Приговор нужен чтобы развестись.

Ответы на вопрос (1):

Вам не выдадут копию приговора. Заявите ходатайство в суде о приобщении копии приговора. И суд сам запросит.