Жильцы многоквартирного дома оформили документы на земельный участок, но не могут убрать торговую палатку - преграды и возможные решения

• г. Рязань

Жильцы многоквартирного дома оформили документы на земельный участок, принадлежащий дому, в собственность. На участке стоит торговая палатка, которую решением общего собрания решено убрать, но у собственников палатки есть договор с администрацией города. Каким образом мы можем ее убрать?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, самым правильным выходом будет обращение в суд, также можете написать заявление в администрацию, чтобы она расторгла договор, так как земля перестала быть муниципальной.