Законность продажи земли общего пользования и ее последствия для жителей деревни
₽ VIP

• г. Покров

Законна ли продажа земли общего пользования? Администрация сельского поселения, продала дорогу, которая находится между двумя улицами в нашей деревне, под строительство жилого дома. Теперь к моему дому не смогут подъехать ни службы спасения, ни личный транспорт. У жителей соседних домов такая же ситуация. По этой дороге люди идут на электричку, дети в школу. Также рядом у дороги стоит колодец. И если построят дом, то жители просто не смогут брать воду. Просим Вас проконсультировать нас что нам делать в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если нет иного прохода к вашим домам сделку надо оспорить, сделку можно оспорить в любом случае.. с чесноков

Здравствуйте!

Не законна. Обратитесь к губернатору Владимирской области с жалобой на действия главы города Покрова Петушинского района. Попросите остановить действия приказа администрации сельского поселения.