Как получить отсрочку от мобилизации, если вы инвалид 2 группы и ухаживаете за пожилой мамой?

• г. Челябинск

Я инвалид 2 группы, есть пожилая мама 87 лет. По состоянию здоровья я не могу ухаживать за ней. Мой сын ухаживает. Влзможноли отсрочка его от мобилизации. Больше у меня никого нет. Сыг и мама.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Марина!

В вашем случае отсрочка возможна, только если опекунство оформлено в законном порядке!

У всех, кого призывают, есть родственники, которые нуждаются в уходе: малолетние дети, пожилые родители.