Правильный способ переоформления машины на бывшего мужа в разводе - необходимые документы и соглашение о выплате

• г. Казань

Как правильно переоформить машину на мужа. Мы в разводе, машина оформлена на меня, он хочет выплатить мне половину стоимости.

Какие нужны документы, чтобы в дальнейшем небыло никаких претензий.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо заключить соглашение.

Здравствуйте Элина, Вам нужно составить договор с прописанием всех требований, при необходимости в помощи пишите в личном сообщении.

Нотариальное оформление сделки.