Как отсудить половину стоимости машины, купленной в браке, но оформленной на отца мужа

• г. Барнаул

Скоро развод. Есть ли у меня шанс отсудить половину стоимости машины, если машина преобреталась в браке, но оформлена на отца мужа. Кредит на покупку машины оформлен был на мужа.

Ответы на вопрос (1):

если ТС оформлена на отца вашего мужа. то это собственность отца мужа и разделу подлежать не может! А вот по поводу кредита, можно попробовать разделить.