Как изменение адреса регистрации может повлиять на воинский учёт - что нужно знать?

• г. Волгоград

На воинский учёт становился по одному адресу регистрации, после сменил адрес, ну в военкомате об этом не дал знать, туда должен придти какой либо документ, который укажет, что я сменил адрес?

Ответы на вопрос (2):

Вы сами должны уведомлять военкомат, и становиться на учёт в тот где фактически проживаете.

Я стал на учёт где фактически проживаю

Предположим, мой адрес был п. Н

А стал п.В ради примера

Но район, за которым закреплён военкомат не изменился.