Как убрать обременение с автомобиля, проданного по ДКП после погашения долга в банке при наличии ограничений

• г. Курск

Как можно снять обременение с автомобиля наложенного банком в 2017 г. Задолженность погашена. Автомобиль при жизни был продан по ДКП другому лицу, но он не смог его зарегистрировать, из-за обременение о котором мы не знали. Собственник автомобиля умер.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, Вы являетесь наследниками?

От вас очень мало информации и при чем тут кто когда умер. Кто продал, кто наследник и при чем тут наследник, если продано при жизни. Свидетельство о принятии наследства получено?

ИП оканчивается приставом-исполнителем: 1) смертью должника 2) закрытием дога (оплатой)

Наследник мой папа. Автомобиль мы продали 08.09.2022. Мама умерла 12.09.2022. Нас набрал новый собственник и сказал о обременение банка. На запрет действий с авто.