пожалуйста, как правильно написать заявление на увольнение с РЖД?

• г. Краснодар

Как правильно написать заявление на увольнение с РЖД? Говорят чтобы написала по расторжению договора. Какие выплаты мне положено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь!

Вы вправе уволиться по собственному желанию или соглашению с работодателем. Если трудовой договор срочный, то законом предусмотрены иные основания для увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Какие выплаты положены при досрочном увольнении по сокращению штата? Уведомление получено 22.04.2022, срок расторжения договора 30.06.2022. Заявление о досрочном расторжении 04.05.2022

Я хочу уйти в отпуск а потом за две недели написать заявление об увольнении. Будет ли это правильно? Спасибо! И какие выплаты мне положены по увольнению?

Сижу в декретном отпуске, через три дня он заканчиваеться. Написала заявление на увольнени. Положены мне какие не будь выплоты после увольнения?

Получила уведомление об увольнении в связи с сокращением штата. От предложенных вакансий отказалась. Договор будет расторгнут 29.12.2018. Как написать заявление на увольнение не дожидаясь срока увольнения. И какие выплаты мне должны выплатить.

Как правильно написать заявление на расторжение трудового договора, если работодателем не выполняются ряд пунктов трудового договора, и какие плюсы от такого расторжения недели от заявления по собственному желанию.

Могу ли я написать заявление на увольнение в первый день отпуска (14-дневного отпуска) чтобы не отрабатывать? Я уже написала заявление на отпуск, без последущего увольнения... мне его нужно переписать с последущим увольнением, или можно написать на увольнение в отпуске? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в декрете. Организация ликвидируется. Говорят, что мне не положено при увольнении выплата выходного пособия. Это правомерно? Подскажите, пожалуйста, как написать (образец) заявление о выплате выходного пособия? Спасибо.

Как правильно написать заявление на увольнение, т.е. писать просто уволить или лучше написать прошу предоставить отпуск с последующим увольнением. Какие при этом должны быть выплаты. Спасибо!

Я написала заявление на отпуск с последующим увольнением, какие выплаты мне положены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение