пожалуйста, как правильно написать заявление на увольнение с РЖД?

• г. Краснодар

Как правильно написать заявление на увольнение с РЖД? Говорят чтобы написала по расторжению договора. Какие выплаты мне положено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь!

Вы вправе уволиться по собственному желанию или соглашению с работодателем. Если трудовой договор срочный, то законом предусмотрены иные основания для увольнения.