Как составить заявление на расторжение трудового договора при нарушении работодателем условий трудового договора и преимущества добровольного увольнения

• г. Орск

Как правильно написать заявление на расторжение трудового договора, если работодателем не выполняются ряд пунктов трудового договора, и какие плюсы от такого расторжения недели от заявления по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Нужно написать обычное заявление на увольнение по собственному желанию. Если Вы считаете,что где-то нарушены Ваши трудовые права, соберите доказательства и направьте жалобу в трудовую инспекцию или в прокуратуру.