Неоднозначность работы Председателя ТСН - вторая волна мобилизации, общее собрание и ревизионная проверка.

• г. Симферополь

Председатель ТСН подподает под вторую волну мобилизации, необходимо ли проводить общее собрание для его увольнения и нужна ли ревизионная проверка так как он материально ответственный? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не нужно для увольнения проводить собрание.

По ревизии решает правление.

А как написано в Уставе Вашего ТСН, так и поступайте. Ревизия нужна обязательно, чтобы новый председатель не возмещал убытки.

Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Панфилов по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!