Как провести собрание членов Правления ТСЖ для выбора нового Председателя и регистрации его полномочий?

• г. Чебоксары

У нас ситуация такая. Мы провели общее собрание собственников МКД, документы и протокол сдали в ГЖИ. На собрании был избран новый состав членов Правления и прекращение полномочий действующего Председателя. При обращении к Председателю за учредительными документам ТСЖ, так как она хочет оспорить наше собрание и протокол и ничего нам не передаст. Что нам делать? Нужно проводить собрание членов Правления по избранию нового Председателя ТСЖ и его регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Отзовите ее подпись в ФНС и в банке

Кроме того любой собственник имеет право знакомиться с документами.

При отказе обращайтесь в ГЖИ, так как в действиях б.председателя усматривается ряд нарушений Жилищного кодекса РФ.