В течении какого времени по закону Судебные приставы исполнители должны ответить на заказное письмо?

• г. Заречный

Ответьте пожалуйста на вопрос! В течении какого времени по закону Судебные приставы исполнители должны ответить на заказное письмо?

Ответы на вопрос (1):

В Федеральном законе "Об исполнительном производстве" об этом нет ни слова.

Поэтому работают общие нормы - то есть в течении 30 дней.