Как решить проблему незаконного продажи автомобилей без договора и какие шаги предпринять, если они все еще на ваше имя?

• г. Москва

После визита в налоговую узналатакую информацию, что на мне висят 3 автомобиля, которые были проданы по доверенности в 90 х годах, без всякого договора купли-продажи, что делать в такой ситуации, гибдд снимет вообще такие машины с учёта, если на руках только паспорт, подтверждающий личность. Куда вообще обращаться с таким вопросом?

Ответы на вопрос (2):

В Гибдд об утилизации, со справкой об утилизации в ИФНС, можети автоматом снимут.

Обращаться в гибдд утилизировать автомобили оспаривать налоговую базу.