При покупки квартиры у меня не оказалось расписки продавца

• г. Спасск-Дальний

При покупки квартиры у меня не оказалось расписки продавца, но есть договор купли продажи где указана стоимость квартиры могу ли я без нее расчитывать на получение налогового вычета?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет.

Стоимость вещи и доказательства уплаты этой стоимости, что требуется для получения права на налоговый вычет - вещи разные.