Какие могут быть последствия?

• г. Москва

В ИФНС представлен договор купли-продажи квартиры (для получения налогового вычета), где цена квартиры указана 1 000 000 рублей и расписка на 160 000 долларов (в расписке указано, что деньги получены за квартиру). Какие могут быть последствия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не соответсвие цены и расписки означает, что у вас недействительный договор, либо недействительная расписка. С вычетом у вас будут явные проблемы, если не сказать больше, что могут вообще быть проблемы по квртаире