Нужно ли явиться в военкомат при частичной мобилизации, если есть военный билет, категория В, не служил, ВУС помощник начальника отдела делопроизводителя?

• г. Саратов

Есть военный билет, категория В, не служил. ВУС номер, помощник начальника отдела делопроизводитства. Военный билет выдан вместе с мобилизационным предписанием. Нужно ли явиться в военкомат при объявленной частичной мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ждите повестки

как придет, тогда и явитесь.