Хочу отозвать рапорт на перевод в другой регион, система МВД, возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Хочу отозвать рапорт на перевод в другой регион, система МВД, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно, до завершения оформления перевода. Просто подаёте новый рапорт начальству - прошу не откомандировывать, по причине моего личного желания продолжить прохождение службы в вверенном Вам подразделении.

Отзывайте. Вы видимо поиграть решили с переводами?