Как получить отсрочку от мобилизации для опекуна инвалида 1 группы, не являющегося родственником и не имеющего близких родственников?

• г. Калуга

Можно ли получить отсрочку от мобилизации опекуну ухаживающим за инвалидом 1 группы не являющийся родственником Инвалит сирота не был женат нет дитей нет братьев и сестёр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно получить отсрочку.