Полагается ли мне отсрочка от армии, если я живу с инвалидом 1 группы и у него нет близких родственников?

• г. Уфа

Я живу с отцом инвалидом 1 группы, больше близких родственников у него нет (ни детей, ни сестёр и братьев, ни жены) только мои бабушка и дедушка, родители отца, но они пенсионеры. Полагается ли мне отсрочка от армии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по вашему сообщения нет у вас права на отсрочку.

Должно быть заключение МСЭ о том, что отец нуждается в постоянном уходе.

ст. 24 ФЗ "О военной службе".