Являюсь инвалидом второй рабочей группы, имею ВУ категории В, могут ли меня призвать в случае полной мобилизации и войны?

• г. Ханты-Мансийск

Являюсь инвалидом второй рабочей группы, имею ВУ категории В, могут ли меня призвать в случае полной мобилизации и войны?

Ответы на вопрос (2):

Никакой полной мобилизации пока нет, можете спать спокойно.

Остальное решают врачи на комиссии, а не юристы.

Поэтому я написал в случае полной мобилизации))) спасибо большое за ответ)