Ветеран боевых действий на Украине беспокоится о возможной мобилизации из запаса из-за несобранного предписания с части

• г. Ставрополь

Был на Украине в боевых действиях, уволился по окончанию контракта, с 15 июня уволили но предписание ещё не собрал с части чтобы встань на воинский учёт в запас, что мне за это будет при мобилизации!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай.

Ни кто не знает. Пытайтесь решить свой вопрос положительно. Что бы не было конфликта.