Как оформить постоянный уход за больной родственницей и получить отсрочку от мобилизации - необходимые документы и условия

• г. Брянск

Нужна отсрочка от мобилизации. Мне 26 есть мама ей 62 она не инвалид, но из за плохого здоровья не может выйти из дома. Больные ноги, сердечные заболевания. Близких родственников у нас нет. Могу ли я оформить постоянный уход за ней? Какие документы надо собрать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.