Призовут ли на частичную мобилизацию человека с не погашённой судимостью. Сидел по 228 особо тяжкое Вышел в 2019

• г. Санкт-Петербург

Призовут ли на частичную мобилизацию человека с не погашённой судимостью. Сидел по 228 особо тяжкое

Вышел в 2019

Ответы на вопрос (1):

Конечно призовут, если военнообязанный. Наличие судимости не является препятствием для мобилизации.