Можно ли посадить несовершеннолетнего за кражу в группе на 90 тысяч рублей?

• г. Санкт-Петербург

Если 3 месяца назад была совершена кража группой лиц по предварительному сговору на сумму 90 тысяч могут ли посадить если мне 15 лет?

Ответы на вопрос (2):

Если ранее не судим и не привлекался к ответственности то за 1 раз ни кто не посадит, дадут условный срок.

Здравствуйте, да, могут,