Авто рядом с гараж, дворовая территория. Перед ним бульян, деревья, не газон. Могу ли я поставить там авто?

• г. Тула

Авто рядом с гараж, дворовая территория. Перед ним бульян, деревья, не газон. Могу ли я поставить там авто?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете.

Спросить
Пожаловаться

На основании чего? Чем как говорится крыть?

Спросить
Пожаловаться

Можно ли по закону получить место под авто перед 5-этажным домом (хрущовка). за асфальтом газон метров 7 и дальше бетонный забор, ограждение школы. На этом газоне 2 бельевые турникеты, сам газон огорожен старыми покрышками. Левее стоят 4 гаража, на них есть все документы у хозяев. Далее ставить запретила администрация гаражи. Возможно ли получить место под авто как нибудь?

Уфа калининский район деревня самохваловка. На моей территории чпсто пасутся 7 коров и бык без пастуха. Портят дорогостоящие деревья (туи) ,газон и засоряют тнрритортю экскрементами. Какие мои действия? На основании какого закона? (как нацти хозяев.

К дому прилагает газон отделённый бордюрами. Рядом с ним асфальтированная пешеходная дорога. После строительство новостройки многие новые жильцы-туристы стали ходить по газону чтобы срезать путь. Причем рядом для этого есть специальная дорожка асфальтированная. Так же выгуливают собак на газоне. Куда писать и как сформулировать. Чтобы огородили газон, достаточно с одной стороны. УК ничего не делает ссылается на вышестоящие... Как быть?

Вопрос: прилегающая территория перед гаражом кому, сколько прилежит, если есть напротив гаражи?

Рядом гаражи, зазор между крышами 5 см, как быть со снегом. Сосед утверждает, что снег с моего гаража сползает на его гараж, поэтому он чистит снег с моего гаража и часть скидывает мне перед воротами, дабы проучить меня.

Оставили на ночь машину около дома. Получили штраф за парковку н газоне. Там наверное должен быть газон, но она не ухожена городом и там растет бурьян. Правомерно ли?

Имею капитальный гараж во дворе 4 этажного дома. Дворовая територия не приватизирована. Соглвсие на строительстао гаража от соседей имеется. Как узаконить гараж, построеный 2009 году.

У меня гараж в кооперативом гараже. Рядом построили частный дом и ставят там машины. У меня вопрос есть у меня моя территория у гаража и сколько метров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На придомовой территории, на газоне, граждане ставят личные автомобили. Жильцы попросили коммунальную компанию огородить газон или благоустроить его (посадить деревья, кустарники). Обязана ли коммунальная компания решить данную проблему?

По закону какова должна быть охранная зеленая зона между 3-х этажным многоквартирным домом и рядом гаражей по длинной стороне здания? Рядом с нашим домом начали строительство гаража и претендуют на зеленую территорию, где у нас растут деревья и зеленая лужайка. Гараж начинает новый ряд, с воротами, смотрящими на наш дом, перед ними будет дорога практически под нашими окнами и балконами. На какой пункт закона ссылаться?

Я паркую своё авто возле своего гаража. Сосед по гаражу жалуется, что я создаю ему помеху. Когда он загоняет свою машину в гараж, моя машина мешает ему распахивать настежь ворота его гаража. А я не могу загонять каждый день в гараж. Прав ли мой сосед, требуя убрать мою машину от моего гаража. Гаражи в ГСК на территории двора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение