У сына в военном билете статья, прочерк, В-ограниченно годен, переосвидетельсвованию не подлежит?

• г. Киров

У сына в военном билете статья, прочерк, В-ограниченно годен, переосвидетельсвованию не подлежит?

Ответы на вопрос (3):

Вручают повести и с категорией "В". ЗАвисит от ВУС (воинско-учетной специальности), сколько лет, стоит ли в запасе. Срочную служил или нет.

Комиссован со срочной, статья - прочерк, В-ограниченно годен, переосвидетельствованию не подлежит, категория запаса-2.

Он не подлежит мобилизации.