Какой предельный возраст ветеранов боевых действий не подлежащих призыву частичной мобилизации?

• г. Мурманск

Какой предельный возраст ветеранов боевых действий не подлежащих призыву частичной мобилизации?

Ответы на вопрос (4):

Смотря какое у вас было звание.

С уважением.

Здравствуйте

Всё зависит от звания.

В первую волну мобилизации попадают мужчины в возрасте до 35 лет, участвовавшие в боевых действиях или уволившиеся со срочной или контрактной службы не более двух лет назад. Также будут призваны младшие офицеры в возрасте до 50 лет, майоры, подполковники, капитаны III и II рангов - до 55 лет, полковники - до 60, высший офицерский состав – до 65 лет. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: Подробнее ➤

С уважением.

Это зависит от вашего звания.

Звание рядовой. Возраст 47 лет.