Ветеран боевых действий - призовут ли меня в первую волну мобилизации и останется ли за мной рабочее место

• г. Москва

Мне 46 лет, ВУС 100915 М (стрелок морской пехоты), матрос запаса, являюсь ветераном боевых действий. Призовут ли меня в первую волну мобилизации и оставят по закону за мной рабочее место в случае призыва.

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы не попадаете в первую очередь мобилизации.

Мне 46 лет, ВУС 100915 М (стрелок морской пехоты), матрос запаса, являюсь ветераном боевых действий. Призовут ли меня в первую волну мобилизации и оставят по закону за мной рабочее место в случае призыва.

могут призвать, препятствий нет.