Вопрос о возможности переписать хозяйственный блок на другого владельца

• г. Азов

Я живу и жила в доме своих родителей. Прописку никогда не меняла. На меня оформлено завещание еще в 90-х годах. Во дворе у нас жилой дом и летняя кухня, которая числится как хоз. блок. Собственником является отец, но мать хочет отписать кухню на сестру. Отец сделает как скажет мать. Имеют ли они право отписать хоз. блок?

Ответы на вопрос (2):

Хозблоки. сараи , летние кухни и прочее нельзя "отписать" отдельно от дома.

они могут долю подарить