Получение ВНЖ по браку при диагнозе туберкулеза и РВП - возможно ли это и что для этого нужно?

• г. Санкт-Петербург

Хотел узнать можно ли получить ВНЖ по браку при диагнозе туберкулез? На данный момент имеется РВП по браку. Лечение проходит в РФ по месту регистрации, МБТ- (Бактерию не выделяю, и некогда не выделял), очаг удалили хирургическим путем. На данный момент организм полностью чистый. Но справку не выдадут пока не пропью препараты еще 1,5 года, не смотря на то что все хорошо. Можно ли предоставить какую-то бумагу из диспансера, о том что у меня все хорошо, и я прохожу лечение.

Ответы на вопрос (1):

Точно такая же ситуация. Не могу найти достоверной информации. В больнице врачи говорят что были такие пациенты и делали документы, не могу понять каким образом, ведь что бы на внж подать нужна медкомиссия. Если вдруг нашли решение, поделитесь пожалуйста.