Заявление о продолжении лечения в онкологическом диспансере по месту проживания - необходимость, процедура подачи и ожидание ответа

• г. Москва

Заявление о продолжении лечения.

Здравствуйте!

Сестра проходит лечение в онкологическом диспансере по месту проживания (москва), ей сделали две процедуры и отказали в дальнейшем лечении сославшись на то что нет лекарств и направили в диспансер по месту прописки (тоже москва). Ей туда ездить неудобно и диспансер полузакрытый.

Подскажите как правильно составить заявление по месту проживания, т.е. продолжить лечение в том же диспансере? Какую информацию нужно указать? Нужно ли отдавать оригинал и делать копию заявления?

В течении какого времени они обязаны дать ответ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите письменное решение