Как разрешить проблему с розовой квитанцией и долгом на лицевом счете? Требуется совет.

• г. Санкт-Петербург

Что делать если принесли розовую квитанцию с долгом? Квартплату оплачиваем своевременно с заделом через терминал на почте. Бухгалтер ЖСК ситуацию не прояснила, исходное сальдо моего лицевого счета в плюсе и превосходит долг в два раза. Кроме того цифры в графе начисления в выписке из лицевого счета не всегда соответствуют начислениям в розовой квитанции. К кому можно обратится по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

С жалобой на действия бухгалтера ЖСК вы можете обратиться только в Прокуратуру и в суд..

Действующим законодательством не предусмотрены другие органы, которые бы проверяли расчет начисления ваших коммунальных услуг.