Где взять квитанцию ЖКХ.

• г. Нижний Новгород

Где можно взять выписку лицевого счета за жкх если я оплачивала квитанции через терминалы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В УК и берите выписку.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить выписку из лицевого счета без задолженности, предоставив квитанцию на оплату, если ЖКХ не видит оплату по своим данным. Правомерен ли отказ в предоставлении выписки из лицевого счета без задолженности.

Мне нужна выписка с лицевого счёта там где я прописана, могу ли я взять выписку там где прописан, если связи с собственником квартиры нету?

Что делать если принесли розовую квитанцию с долгом? Квартплату оплачиваем своевременно с заделом через терминал на почте. Бухгалтер ЖСК ситуацию не прояснила, исходное сальдо моего лицевого счета в плюсе и превосходит долг в два раза. Кроме того цифры в графе начисления в выписке из лицевого счета не всегда соответствуют начислениям в розовой квитанции. К кому можно обратится по данному вопросу?

Скажите пожалуйста выписку из финансово-лицевого счета, и документы подтверждающие стоимость имущества, находящегося в собственности заявителя и членов семьи, указанных в выписке из финансого лицевого счета, где их взять? И можно ли взять их без собственника жилья, т.к там я прописана?

Где взять выписку из лицевого счета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жкх сменили лицевой счёт для оплаты коммунальных услуг, без уведомления жильцов. Так как я не проживаю по адресу собственности, то оплачивала коммунальные услуги через банковское приложение. При смене лицевого счета, управляющая компания предъявила, мне квитанцию с долгом и печатью на квитанции о том, что дело передано в суд. Поясните пожалуйста куда мне можно обратится?

Утеряны квитанции об уплате жкх, оплачивали через терминал платежка! Можно ли как то возобновить информацию, поскольку пришел иск.?

Могу ли я взять выпеску с лицевого счета в банке по жкх.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение