Срок моратория на банкротство для ИП, юр.лиц и граждан под угрозой и будет ли продлен для всех категорий

• г. Липецк

Октября оканчивается срок моратория на банкротство для ИП, юр.лиц и частных граждан, будет ли он продлен полностью или частично, если да то для каких категорий?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Пока по слухам он продлен не будет. Об этом сказал Министр экономического развития.

Как оно будет на самом деле никто не знает.

Добрый день!

По состоянию на сегодняшнюю дату мораторий после 01 октября продлён не будет.

Но возможно, из-за сложившейся ситуации в настоящее время может будет решаться подобный вопрос.

Надо отслеживать новости.