Если 3 ребёнка во втором браке и один от первого, алименты официальные, всём детям до 16 лет. Мобилизуют?

• г. Москва

Если 3 ребёнка во втором браке и один от первого, алименты официальные, всём детям до 16 лет. Мобилизуют?

Ответы на вопрос (2):

Мобилизуют. Нет оснований для отсрочки.

Да,мобилизую, еще и по контракту денег заплатят - тысяч 200 за один месяц и у всех алименты увеличатся, если ранее зарплата была меньше.