Есть ли возможность получить вычет?

• г. Омск

Муж пенсионер МВД с 1996 г. Работал до ноября 2010 г.В сентябре 2011 г. купил в собсотвенность квартиру, в феврале 2012 г получено свидетельство В налоговой нам отказали в вычете ссылаясь на то,что остатка полученного вычета у него нет. Есть ли возможность получить вычет?

Ответы на вопрос (2):

Не очень понятно, но если действительно получали вычет - по другой квартире вычет уже не получается.

Тогда уточните, что Вы понимаете под "остаток полученного вычета".