Почему моя пенсия как сироты задерживается при получении образования?

• г. Уфа

Я получаю пенсию как сирота, после школы я поступила на очку в колледж и в сентябре мне пришла выплата за июль, я в Колледже отучилась, поступила на вышку, также в сентябре подала заявление на пенсию, и она пришла только за сентябрь? Почему?

Ответы на вопрос (1):

Это надо узнать в ПФР, почему вас лишили выплаты пенсии за август. Обращайтесь с жалобой в ПФР.