Родительские переживания при возможной мобилизации из-за ребенка-инвалида и ответственность опекуна-мужа

• г. Учалы

Здрпвствуйте! У меня есть ребенок-инвалид, опекуном является муж. Сама я работаю учителем. Ребенок лежащий, кход осуществляет пока я на рабете-муж. Могут ли дать отсрочку при мобилизации? Вызвали в военкомат. Есть еще 2 ой ребенок, 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, отсрочку при указанных вами обстоятельствах не предоставляют. Возможно, есть другие варианты. Но только не отсрочка.

Здравствуйте, в случае необходимых категории годности и возраста супруг подлежит мобилизации.