Муж-врач заключил контракт на 6 месяцев в военкомате - будут ли следовать увольнению по окончании?

• г. Краснодар

Муж с 1 апреля добровольно заключил контракт на 6 месяцев в военкомате на сво, по профессии врач, в контракте прописан санитар инструктор.1 октября заканчивается контракт. Уволят ли его 1 октября по окончания контракта в связи с приказом о мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Ждем подзаконные акты, регулирующие все, все, все.

Нет, пока не уволят. До окончания периода мобилизации.