Приветствуем гостей - Кому можно приглашать в муниципальную квартиру, если существует конфликт между родственниками?

• г. Йошкар-Ола

Если я прописана в муниципальной квартире со своей сестрой и ее сыном и моим несовершеннолетним ребёнком, могу ли я приводить гостей, маму и ее мужа в гости, если сестра в конфликте с мамой, мама так же проживала и была прописана в этой квартире, но выписалась, но сейчас мама мне помогает с ремонтом а сестра ее не пускает?

Ответы на вопрос (1):

Если не пускает, но с применением физ силы не может приходить.

Выгонять, если уже зашла тоже права не имеет. В гости к Вам приходить, они, разумеются право имеют. Вызывайте полицию, если что..