Как подтвердить уход за матерью-инвалидом и получить отсрочку по мобилизации - необходимые документы и особенности ситуации при наличии непрописанных родственников.

• г. Владимир

Какие документы нужны для подтверждения ухода за матерью инвалидом 1 й группы, чтобы подтвердить уход и получить отсрочку по мобилизации? Есть старший брат, он с нами не прописан, в квартире прописаны только я и мама. Старший брат живёт в Норильске, приезжает 1 раз в два года на неделю, и все. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Справки даёт медкомиссия федерального (!) мед учреждения.